Здравствуйте! Хочу сделать лазерную эпиляцию на руки. Прочитала что при лактации результата нет , из-за не стабильного гормонального фона, просто деньги на ветер. Я кормлю грудью восьмой месяц и 5 из - вопрос №2655186

них же стабильно идут месячные. Скажите результата не будет? Просто не охото брить руки, чтобы потом выросло ещё больше и никакого результата

Ответы

Здравствуйте, Милания!
Лучше всё таки прислушаться к рекомендациям, которые вы прочли.
На то время пока вы кормите ребенка, используйте другие методы борьбы с нежелательными волосами.
Например, шугаринг или осветление волос.
После того, как закончится период кормления, вы сможете сделать лазерную эпиляцию.
Всех благ вам и храни вас Господь)