ноутбук перестал находить сеть вай фая раздаваемую с моего же телефона, порой найдёт подключится на пару минут и теряет снова, раньше всё работало отлично! - вопрос №2655631

ничего не делал и не менял, как появилась проблема! ви фи раздаваймый телефоном находят другие и подключаются, проблема в ноуте походу какая-то

Ответы

Обновите драйвера