здравствуйте в течении 15 лет близкие родственники умирают в чей нибудь день рождения,родители моей мамы умерли в дни рождения моих родителей,т.е бабушка умерла в день рождения мамы дедушка умер - вопрос №2656052

вдень рождения отца, дедушки родной брат умер в мой день рождения.что это может означать?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Михаил, перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика».
Удачи Вам. Снижана

Кудряшов Игорь