Товар знак ИП - вопрос №265705

Человек оформляет ИП – магазин соков (продовольственных товаров).

Как зарегистрировать товарный знак? Что включает в себя данное понятие? (только название, логотип, или также оформление и ассортимент заведения).

Ответы

Для получения общей информации можете обратиться к Википедии. А вот что касается конкретной регисрации, то надо обращаться к патентным поверенным, которые занимаются именно этим вопросом, регистрацией товарных знаков. Это съэкономит Вам время и деньги.