нужна помощь - вопрос №265738

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! У меня киста на яичнике, третий цикл она не проходит. Была у нескольких врачей, одни говорят лечить- она должна розсосатся, а другие делать лапроскопию-она уже не розсосется. ВСЕ АНАЛИЗЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ(ГОРМОНЫ, ОНКОМАРКИРЫ,).Подскажите, мне соглашаться на лапроскопию ???????? я -Ирина дата рождения 27.07 1985г. Деток нет. Очень жду ответа, если в понедельник спермограма у мужа будет хорошая, тона вторник назначат операцию(если буду согласна). Розмер кисты 59мм

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите родить, и жить нормальной жизнью решайте вопрос. Врачи знают

 эту проблему и Вам помогут, не стоит затягивать, это не в ваших интересах, это ваше здоровье. Медицина сейчас прогрессирует.У  вас всё будет отлично.

          С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Добрый День!!!

1. вопросы делать/не_делать, будет/не_будет они не профильные для целителей.
2. к целителям есть смысл обращаться если вы желаете измениться и чего либо улучшить, вот тогда можно попросить помощь целителя для исцеления и исполнения своего желания.
3. вопрос о хирургическом вмешетельстве лучше решайте с лечащим врачем(или врачами)
и если лечащий врач дает дней 10 срока для наблюдения, то можно попробовать начать исцеляться у целителя, при тщательном наблюдении у врача.
Примерно через неделю лечащий врач должен заметить позитивную динамику, или полное устранение сложности.

Например сейчас я гарантии дать не могу. Работать с вами надо более 7 сеансов (желательно 21 сеанс исцелений и поддержка пока не родите). Чтоб определиться в эффективности можно начать с курса 7 сеансов.