Здравствуйте у меня появилась ошибка при загрузки пк "Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key". В инет. Сказано это связано с - вопрос №2657552

батареей или с винчестиром. Все это проверил на старом пк. Все работает ставлю в повседневный не работает. И ещё в биусе настроен нормально на ЖД есть винда. Что делать?
2 ответа

Ответы

проверить-
UEFI
SCSI контроллер
Сам HDD

И удостовериться что загрузчик цел (первые 512 байт ссылают куда надо и ОНО там есть)