добрый вечер 2 недели назат у меня был незашишёный половой контакт ,парень в меня не кончил ,около через 20 мин он одел презерватив и кончил в него - вопрос №2658175

, мне вот интересно возможно забеременеть от смазки? порыло весь интернет гдето пишут что да а гдето что да но только в том случие если после первого контакта он не пошол в душ и туалет и там еще осталось сперма
сегодня утром 10 дпо сделало тест первые 10 мин второй полоски не было но через 3 чеса посмотрела и 2 полоска чуть видна была, вечером сделало еще один вобше 2 полоски небыло даже призрак
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.

Беременность возможна, если половой акт пооизошел в дни предполагаемой овуляции. Для более достоверного ответа, сдайте кровь на ХЧГ.