Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать? к какому специалисту обращаться? При каком диагнозе такие анализы? Кошка стерилизованная, 7 лет, питание- натуральная еда. 5 дней вялая, практически - вопрос №2658396

не ест, не пьет. Биохимический анализ: Билирубин общий: 6.8 Билирубин прямой: 3.2 АСТ: 57 ед/л АЛТ: 76 ед/л Коэф Ритиса: 0,75 Мочевина: 7.25 ммоль/л Креатинин: 113мкмоль/л Общий белок: 67г/л Альбумин: 32г/л Щелочная фосфатаза: 18ед/л, амилаза1304ед/л, глюкоза4,6, лдг218. Клинический анализ Гематокрит(Ht,PCV) 45 Гемоглобин (Hb) 163 Эритроциты (RBC) 10 Цветовой показатель 0,49 Среднее содержание Hb в эритроците(MCH) 16,3 Средняя концентрация Hb в эритроците (MCHC) 36,22 Средний объём эритроцита (MCV) 45 Показатель анизоцитоза эритроцитов (RDW) 18,22 СОЭ 2 Лейкоциты (WBC) 4.36 Палочкоядерные нейтрофилы 0 Сегментоядерные нейтрофил 71 Эозинофилы (EOS) 2 Моноциты (MONO) 0 Базофилы (BAS) 1 Лимфоциты (LYM) 26 тромбоциты 231. Спасибо огромное!

Ответы

Здравствуйте, Елена!
А в клинике Вам что сказали? Если брали анализы — значит должны были поставить диагноз...
Как давно кошка стерилизована?