Здравствуйте! Я на 5 ом месяце беременности (17 недель), но я не чувствую шевеления ребенка. Даже ощущения беременности нет. Узи хорошее и сердцебиение в норме. Это норма? И почему он не шевелится? - вопрос №2659135

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думаю шевеление плода вы почувствуете в ближайшее время. Вы же сами говорите, что ощущения беременности нет. Вас особо ничего не беспокоит. А если маме хорошо, то и ребенку комфортно, вот он и спокоен. Ребенок немного подрастет, станет тесновато ему и почувствуете шевеление. Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Абсолютно нормально.
Особенно, если это у Вас первая беременность такого срока.
Обычно, первые шевеления плода начинают ощущаться со срока около 20 недель.