Вчера моего пса сбила машина..Внешних признаков повреждений нету, но он очень испуган, не дает себя гладить, трясется..Ветеринар даже не прощуав его сказал, что раз не хромает то все ок, а сделать рен - вопрос №2659695

сказал, что раз не хромает то все ок, а сделать рентген или какое-то нормально обследование в нашей местности невозможно… Подскажите, пожалуйста, как можно определить внутренние поврждения у собаки самостоятельно? Что может быть не в порядке?

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
Самое главное — собачка ест-пьет?
Для снятия стресса подавайте валерьянку в таблетках.