можно ли управлять своей страстью? - вопрос №2660202

без срасти жизнь однообразна, я нашла страсть и не знаю что с ней делать понимаю, что через 3 года она сама закончится. остался 1 год его тоже надо пережить сама себя изматываю сильное сексуальное влечение без оного.

Ответы

Елена, здравствуйте. Можно управлять своей страстью и важно понимать, почему Вы «начитавшись полезной информации», решили, что все закончится, через год..., может стоит изменить свои установки и понимать, что каждый человек индивидуален и все сроки условны? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена!

Страсть и сексуальное влечение — это естественное состояние человека. Её не нужно открывать или закрывать, страсть не имеет сроков и лет окончания. Сексуальное влечение — есть у каждого человека, просто кто-то учится его реализовывать в жизни, а кто-то пытается не замечать. Вам лучше научиться понимать и направлять свою страсть в нужном направлении. Например вы можете переводить свою энергию страсть в увлечение, хобби, развитие и т. п. — это называется сублимация сексуальной энергии.
Уважаемая Елена!
Страстью управлять можно, но это не просто.
С эмоциональной сферой нужно работать на уровнях сознания и подсознания одновременно.
Если нужно отпустить страсть, то это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!