Здравствуйте. В данный момент в браке, но отношения с мужем сошли на нет. У нас 2ое маленьких детей. Вместе уже почти 9 лет. Раньше думала что он мне действительно по судьбе ведь мы с ним чем - вопрос №2660866

изображение из вопроса изображение из вопроса
топохожи( многие думали что брат с сестрой) и мысли у нас часто совпадали. Но после рождения второго ребенка его как подменили. Стал холодныйъ на контакт не идет, не могу с ним даже поговорить о наших отношениях. Подумываем о разводе. Скажите пожалуйста стоит ли сохранять брак или нет смысла? И если разойдемся, то встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? Подскажите пожалуйста как правильно поступить? Спасибо.Игорь 2.12.77 Надежда 6.12.85
1 ответ

Ответы

Не горячитесь.Это послеродовой стресс, сказывающийся не только на женщинах, но и на мужчинах.Берегите друг друга.