Что это может значить? Замужем больше года. С мужем прожила только месяц. После рождения ребенка он отвез меня к маьери моей. Жили до этого со свекровью. Прошло 10 месяцев как я живу у родителей. Он п - вопрос №2660948

Приезжает крайне редко. Вчера был тут одет с иголочки, глаза горят. Говорит у него новая жизнь, все прекрасно, ничего менять не будет и это последний его приезд.
Сказал, что его семье чхать на менч. Они нас уже вычеркнули из своей жизни и живут новой. Но пытался обнимать меня, приставал ко мне, но ничего у него не вышло. Что это значит?! Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

«Что это значит?!» — А что это может ещё значить, кроме «у него новая жизнь»? Он вам прямо говорит о ситуации и о своём отношении. Другой вопрос — почему вы попали в такую ситуацию и какие ваши действия способствовали такому отношению к вам? Вам необходимо проанализировать свои отношения с мужем, начиная с момента знакомства и понять, какие ваши действия во время встреч, замужества и рождения ребёнка способствовали ситуации. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.