Я парень, 20 лет, уже 5 лет балуюсь анальной мастурбацией. Тяги к мужчинам нет, кроме определенного типа - немного полноватые, харизматичные и на лицо привлекательные. Сейчас есть только один парень - вопрос №2661128

с которым я хотел бы заняться сексом. Это меня мучает. Я постоянно ищу возможность быть ближе, дотронуться до него; я готов жертвовать своими интересами лишь бы быть рядом с ним. Я часто глазею на его фигуру, член и зад. Я не думаю что он согласится если я предложу ему хотябы минет, я себе и представить этого не могу чтобы я брал его член себе в рот, но всеравно хочется быть ближе, трогать его, и чтобы он трогал меня. Во время мастурбации я о нем совсем забываю. Что мне делать? Такая проблема была и раньше с другими парнями, но я так ничего и не сделал. Я не хочу чтобы это продолжалось. Сексуальной связи с девушкой ещё не было, и как-то не тянет. Хочу именно его. Дайте пожалуйста совет. Кстати, те парни к которым я испытывал похожие чувства их больше нет рядом и я с ними никогда не общался.
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Василий,
если вы будете поддерживать данные мысли, Вы никогда не придёте к нормальным отношениям, попробуйте, просто гнать данные мысли и действия, и через время, возможно и долгое, но сможете восстановить свою гендендорную принадлежность. Мудрости и Силы Духа Вам.
Доброе утро. Вася, учитесь говорить открыто о собственных желаниях, в том числе и сексуальных. Иначе всегда будете несчастным человеком, который не может реализовать свои сексуальные желания.
Удачи Вам