Здравствуйте . Мне 27 лет ,есть дочь 3 годика . Общались с парнем почти три года , не получалась жить вместе . Я приехала домой с дочкой в армению , и с ним договаривались что оставлю дочь с мамой а - вопрос №2662205

сама поеду к нему. Решила работать пару месяцев искать для начало мне работу, квартиру, садик ближе к работе и потом только дочь забрать. Когда приехала домой у него не получалась отправить мне деньги на билет почти три месяца как я дома и все это время я не хотела не решалась ему говорить что без дочки яне хочу приехать. Я просто не нашла в себе силу оставлять ее, потом боялась что бывший муж ее заберет. Вот когда ему наконец то решилась сказать, сказала и предложила что мы будем ждать сколько угодно, пока он сможешь меня с дочкой к себе забрать, а он сказал что я врала ему, что он так и знал что все так будет. Сказал что не хочет быть со мною больше. Вот я осталась одна, ужасно грустно, место себе не нахожу. Очень за все обидно, я его люблю. Не могу не думать о нем .
18.11.17
2 ответа

Ответы

Быть любимым это конечно хорошо, но когда есть дети, мы должны сначала думать о них я предлагаю обсуждать этот вопрос вместе, напишите мне в чате!
18.11.17
Здравствуйте!

«Не могу не думать о нем...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

18.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store