Я наблюдаю за самим собой особенно за левой частью тела, что сомной? - вопрос №2662312

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Андрей. это смотря с какой целью Вы наблюдаете. Зачастую -это признак повышенной тревожности
Удачи Вам
Здравствуйте, Андрей!
«Что со мной». Ответ только в Вашем бессознательном, все Ваши тревоги поднимаются оттуда. В своё бессознательное можно посмотреть лично, добро пожаловать, и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей!
Такое ваше состояние отображает бессознательный конфликт, причину которого можно выяснить в процессе индивидуальных консультаций. Конечно, можно предположить, что в последнее время у вас появлялись мысли, возможно ситуации, сходить «налево», в результате чего вы стали очень себя контролировать и наблюдать за собой. Но это только один из множества вариантов. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.