Ситуация непонятная... Со мной пытается завязать отношения человек, который был женат на женщине старше него, а теперь он пытается завязать отношения - вопрос №2663276

со мной, которая лет на 17 младше него. Вообще понятно, что для отношений возраст не важен, но разве это нормально что его кидает из крайности в крайность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А что же Вы? Вы хотите понять его или разобраться в своей личной жизни? Если он Вам по душе и Вы хотите построить отношения, то не нужно ярлыков (нормально, не нормально), нужно просто учиться жить, принимать партнера безусловно, строить гармонию в паре (в чем мы Вам можем помочь).