Здравствуйте а скажите пожалуйста что думает обо мне вот эта девушка Олеся 29.09.1995 (любит ли меня она) мы с ней встречались 6 лет , даже жили вместе , и еще можете ответить на вопрос кого она - вопрос №2663427

изображение из вопроса изображение из вопроса
выберет Иван 21.02.1993 или Евгений 09.04.1994

Ответы

Евгений сложная натура, Иван добрый… Олеся не определилась.Ей нужно беречь себя… она вступает в сложнейший период в своей жизни…
Доброе утро. Она пока принимает решение с кем она хочет быть. С Иваном разбитая чашка, но чувства еще у обоих остались друг к другу, Евгений же просто оказывает много ей знаков внимания, тем самым приманивает ее к себе, но выбора в его сторону скорее всего не будет. Ей нужно время. В течении месяца она решится с кем быть.
К сожалению чувства к Ивану в прошлом у Олеси.Хотя она еще не до конца это понимает для себя.Страсти уже нет.Всё в прошлом.Евгения тоже не будет с ней.Она так решит.Не видит она его рядом с собой в будущем.До весны будет одна.

@ SOFIA CHERNAYA