почему так поступил ОН??? - вопрос №266358

Здравствуйте! я общалась с молодым человеком все шло к отношениям.а незадолго до этого я поссорилась со своей лучшей подругой которая знала как я к нему отношусь.он с ней тоже общался и после того как я прекратила с ней общение он нет.еще и с ее другой подругой тоже общается.ну так вот… у нас немного испортились отношения… а буквально через пару днейя узнаю что он встречается с моей подругой… а так как я ее очень часто вижу(учимся вместе)она очень громко это обсуждала разговаривала постоянно о нем в моем присутствии… я прекратила с ним общение… так как оно у нас было не плохим он бы мог сказать что будет с ней.вот прошел месяц… и он мне написал о том что ни с кем не встречался… а в тот момент злился на меня… и моя подруга как бы спросила у него разрешение подшутить надо мной сделать вид что они встречаются...(нет я ничего не видела… они даже не гуляли вместе..)… и вот скажите нормально ли это?? почему так он поступил??? лучше бы они встречались… а так вдвойне обиднее… стоит ли мне дальше общаться с этим человеком??? или как с ним поговорить??.. спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! То, что ваш парень поступает каким-то образом, то это ЕГО ответственность и его проблемы. Вы можете научиться отвечать за себя, его ошибки оставлять ему. Вы никого не предавали и не обманывали, никем не манипулировали, поэтому вы можете научиться не расстраиваться из-за того, что кто-то поступил неподобающим образом по отношению к вам. Вы можете научиться выбирать то, хотите с ним оставаться или нет, можете принять его таким, каков он есть. Такое умение приходит по мере работы над собой.

С уважением, Наташа.