Добрый вечер. Нужна ваша помощь как эксперта. Я пью противозачаточные таблетки "Регулон". В этом цикле пропила уже 18 таблеток, осталось 3. Пью обычно их в 23:00-00:00. Но одну ночь я - вопрос №2663938

пропустила, т.к. не взяла их с собой и проводила время с молодым человеком. Соответственно в 23:00 этого дня я должна была выпить таблетку, но выпила её только на следующий день около 15:00-16-00. Но в эту ночь с молодым человеком был полноценный половой акт. Очень переживаю о последствиях. Что нужно предпринять? или мне достаточно только того, что я выпила эту таблетку, даже по истечению 12 часов, как это говорится в инструкции.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
Если вы ее забыли принять вчера, то сегодня необходимо выпить 2 таблетки. Ничего страшного нет, беременность маловероятна в такой ситуации.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.