Здравствуйте! Скажите пожалуста. 10 дней назад сделала диспорт в лоб и межжбровья. Сегодня надо на коррекцию. Через 15:30 часов рейс. Можно ли лететь? Длительность полета 9 часов. (Доктор сказал - вопрос №2664787

можно, а меня сомнения мучают)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Соня.

Можно. Ваши переживания напрасны. Ботулотоксин действует в пределах тех мышц, в которые его вводят. Перепады давления не могут никак повлиять на них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раз доктор сказал можно то он знает о чем говорит.не переживайте.летите спокойно.