Возможна ли беременность? - вопрос №266490

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Прерванный половой акт был месяц назад, после него ничего не было. Месячные пришли раньше на 3 дня и с сильными болями в животе, чего никогда не было. Шли они 7 дней вместо 4, из них 5 дней мазало. После несколько дней болела грудь и уплотнилась, уже 2 недели плотная. Тест на беременностьпоказал вторую слабую полоску, которая почти сразу исчезла. Мне 26, не рожала, гинекологических болезней нет, цикл регулярный.

Ответы

Повторите тест через пару дней и всё выяснится.

Здравствуйте!

Беременность вполне возможна. Но возможно и то, что есть воспалительный процесс и гормональный сбой. Сдайте анализ крови на ХГЧ — анализ точный и сомнений не останется. К гинекологу на очную консультацию, в любом случае, пойти необходимо.