Хотела бы узнать у экспертов как сложится моя личная жизнь?Ничего серьёзного не получается.Возможно,что я вернусь к прошлым отношениям? Илона 24.02.1977.Родилась в Латвии в 9.30 утра. - вопрос №2665222

5 ответов

Ответы

У вас действительно какое- то не искренние окружение. И это касается не только мужчин. Вы вступает с ними в связь. И это ни к чему не приводит. Так продолжится и дальше. Пока будете настроены на лёгкие отношения и соглашаться на них: " пот ом другие будут!"
Добрый вечер Илона, к прошлым отношениям возврата нет. В ближайший год будут встречи, но они не серьезны. Причина — необходимо убрать негатив который закрыл не только вашу личную жизнь, но и по здоровью ударил.
На Вас наведена серьезная негативная программа. Проблемы в личной жизни это лишь часть «айсберга». Под ударом практически все сферы жизни
Не возможно.Прошлое давно сокрылось от Вас.Романтика-впереди.
Добрый вечер. У вас могут появиться отношения с прошлого. Вы сами это чувствуете да и человек уже скорее всего появлялся в вашей жизни с прошлого снова и не так давно. Стоит присмотреться, подумать, может поверить словам и обещаниям.