Здравствуйте.Буду благодарна за помощь!дело в том что я порезала руку,обработала перекисью,через 3 дня обработала зеленкой,сразу же появилась сыпь,кожа вокруг раны покрылась корочкой и сильно - вопрос №2665463

покраснела В некоторых местах появляется "водичка" Сыпь с белым, желтоватым гноем Покраснение увеличилась в 3-4 раза Очень нужна помощь, спасибо заранее
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алия.
По всей видимости произошло инфицирование раневой поверхности + аллергическая реакция на антисептики. Необходим очный осмотр у хирурга.
Здравствуйте Алия.

Кроме воспаления и аллергии, имеется так же химический ожог кожи.Очная консультация хирурга обязательна.