Здравствуйте,все было хорошо но на35 недели зказали набирается жидкость в голове что это знпчить на сколько это опасно? - вопрос №2665596

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Марина, Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «медицина». Накопление в коре головного мозга жидкости — это опасное для жизнь и здоровья состояние, требующего даже хирургического вмешательства.
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! этот вопрос вам нужно задать в рубрику «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health