Здравствуйте меня зовут Илья встречаюсь с девушкой уже год и три месяца ситуация в следуйщем сночало мы провстречались с ней 2 месяца потом с её колледжа какаета девчёнка сказала что я ей изменил с - вопрос №2665677

её подругой но сказала ана чтоб я мол был с ней Ани со сваей девушкой но я не чего не знал она меня бросила даже не хотела слушать я тогда не понемал что люблю её но пытался всё ровно её вернуть две нидели патом запил натворил делов и посадили на арестный дом на два месяца я вышал мы начели с ней общаца потом спустя 2 нидели мы начели опять отношения оно продлил ось не долго так как я уехал на зароботки и спустя две нидели она ушла к бывшему с каторым встречалась когда я от бывал наказания, я у неё спросил значет ростоёмся она сказала что она просто боица что я её брошу я сказал что нет, в тот мамент я понемал что люблю её у нас всё наладилось спустя 5 месяцев мы решили зачать ребёнка и пожиница теперь она на 4 месяце беременности уже но когда мы ругались на её 2 месяце беременности я её па прикинул бывшим по телефону я был на зароботках и вот после той соры всё было хорошо но она мне толька на днях призналась что она после папрёка пашла и без слов пацыловала его и молча ушла и я канечно пообещал что забуду прою но сам понемаю что люблю её да и сына как не как вынашивает нашего но щас меня порождает страх я ещё на зароботках а как падумаю что там этот хмырь в обшижитие и она там живёт когда меня нет так как живём у моей мамы пака но пообещала что зделола пацелуй не обдумов со злости тогда и больше не павторица не чего раскаелась я простил но у самого страх за 1000 км бох его знает что в общежитии будет накручиваю себя что делоть в токой ситуации незнаю может подскажите?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Прекратить накрутить себя (это прерагатива Вашей беременной сожительницы), как человек с низкой самоооценкой и вести как маленький мальчик-Вы стали взрослым мужчиной, который взял на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.
Удаачи Вам

Леушин Андрей