Что ждёт меня в личной жизни? Дарья,17.07.95 - вопрос №2666058

600 p
12 ответов

Ответы

замужество и беременность
а мужчина ждёт и отношения… любовь… через полтора года… возможно чуть меньше
Влюбленность за влюбленностью.Но до брака дело не дойдет.Семья с рождением дочери у Вас просматривается в 23-24 года.В остальном-вполне успешны.
Здравствуйте
Сейчас я вижу у вокруг вас есть мужчины., интересуются вами.как минимум трое
Вы  будете выбирать
И далее у вас замужество идёт
удачи вам
Здравствуйте.в будущем 2018 году.вы создадите наконец крепкие отношения, которые будут идти по дальнейшей жизни.преодолевая все невзгоды.будет любовь, страсть, трепетное отношение и настоящая искренность и большие чувства.вообщем то в следующем году встретите свою любовь.и будете готовиться к свадьбе.и большая вероятность беременности в ближайшие 2 года.всё хорошо будет.Удачи вам!!!
доброго дня!
борьба за внимание мужчины, делание сократить расстояние, стать ближе,
но мужчина держит дистанцию,
подробнее в видео таро видео тут
Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода в личной жизни вас ждет сложный период.Вы будите недовольным течением, развитием вашей личной жизни, вам хочется большего, а пока не получается.Будет период одиночества, очень вероятно, что на вас есть негатив, блок который блокирует развитие личной жизни в положительном русле.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Дарья.
Заживление душевных ран, прощение старых обид, внутренняя гармония, самопознаниие.
В текущем году вы получили какой-то негативный опыт, его усвоение поможет вам в следующем году достичь равновесия и удовлетворенности в личной жизни.
С уважением, Светлана Весна

У  вас  идет замужество в  ваши 23   года. До  того -как  новая  встреча с  вашим  будущим  мужем. Удачи  вам
хорошо у вас все, вижу, никогда долго одна не будете, мужчины смотрят на вас, как на идеальную женщину и жену, деток двое. все хорошо
Вам важно быть в центре внимания и быть объектом восхищения, что даже не плохо для девушки. Нет еще такого, кто оценил бы Вас по достоинству, кто нежно и заботливо ухаживал бы за Вами. Без этого Вы испытываете некую неудовлетворенность. Именно внимание Вас заботит со стороны противоположного пола. А звездочка всегда должна сиять — это про Вас. Все, кто есть вокруг не могут Вам этого дать, все еще в будущем.
Дарья, улучшения в личной жизни начнутся в с 2020-2021 года. До этого будут отношения, конечно, но они не будут настолько крепкими и искренними, чтобы привести к серьезному развитию  замужеству. Это будет Ваш опыт, который необходим каждому. Пока гуляйте, влюбляйтесь, занимайтесь собой, а Любовь Вас не обойдёт, всё будет обязательно ))
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!