Даны вершины четырехугольника ABCD. A(2;-5) B(-1;1) C(0;4) D(6;7) 1)Найти уравнение стороны AD 2)Найти уравнение высоты, проведенной из вершины В и длину этой высоты 3)Найти острый угол при большем - вопрос №2666183

основании 4)Найти уравнение средней линии трапеции 5)Найти координаты точки М(x;y), симметричной относительно прямой АD
1 ответ

Ответы

Могу решить платно