Скачал образ системы виндовс 7 максимальная в созданный мною том. загрузил программу easy,запустил и открыл, дальше открыл-добавить запись,дальше - вопрос №2666203

внешний/съёмный носитель, дальше открыл вкладку WinPe, указал образ, указал имя, нажимаю показать путь. открывается вкладка обзор, нажимаю на созданный мной том нет объектов, хотя видно что зтот том на половину загружен.что-то делаю не так, а что не пойму, если не сложно укажите мне мои ошибки, заранее благодарен.
1 ответ

Ответы

Денег сколько?