Здравствуйте.Живу с лучшей подругой.И приснился сон. Будто подходит ко мне ее парень и говорит "Где она? Она как то странно себя ведет" Потом оказываемся на углу дома, она стоит курит и - вопрос №2666599

руки у нее трясутся. Потом мы снова оказались в каком то общежитии. И будто бы этот парень с моей подругой уже пошли ложиться спать в другую комнату. Я тоже легла. Тут стук в дверь. Я открываю, он стоит и всё лицо синее как у мертвеца. Он говорит "Она хочет чтобы ты легла с ней спать" Я удивилась и даже испугалась. Но когда я зашла к ним в комнату я испугалась больше. Она стоит, а лицо у нее все в крови.Я смотрю на парня, потом на нее, снова на него и он мне жестами говорит будто "Нет, не нужно, не ложись с ней". Но я всё же легла с ней. Мне было очень страшно. Перед сном она задала мне вопрос "Ты боишься меня?" На что я ответила "Нет, я тебя не боюсь, ты же моя подруга." Потом я уже поворачиваюсь к ней, а у нее такое же синее лицо как и у парня было.Я встала, закрыла дверь и начала бежать от туда. Казалось что бежала часа 2. Я понимала что парень её уже давно якобы мёртвый. И она что-то не чистое. Тут я встречаю его, а он говорит "Зачем ты убегаешь? Я же ее не бросил" А сама понимала что я не убегу и она все равно меня везде найдет. В итоге проснулась в холодном поту, а она как ни в чем ни бывало спала рядом) Скажите пожалуйста, что это может значить?

Ответы

В этом сне вы разговаривали с духами ваших предков