Добрый вечер! К чему снится. Сначала снился торт с белым кремом в магазине, я его хотела купить. - вопрос №2666836

Снилось потом как мне во сне позвонил парень ( я с ним общаюсь в реале, но не виделась в живую) я взяла трубку, говорил он неуверенно со мной. После приснилась работа моя, были посетители на полу был рассыпан ванильный сахар или мука белого цвета и прилично, они извинились, но я не знала как сказать об этом директору и что с этим делать. В кабинете директора на полу я нашла орешек.
Последнее что снилось парень знакомый, и запомнилось ещё девушка молодая в красном платье сидящая в поезде. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Сон указывает на уважение к вам со стороны мужчин. Не разочаруйте их — они устали от упрощенных схем отношений.

Счастья Вам!
Здравствуйте!  Сон означает, что парень надеется на реальную встречу с Вами. При обоюдном желании, у ас могли бы сложиться прекрасные отношения с хорошими перспективами на будущее… Добрых Снов!