1983 г.р.,г Днепрорудное,работаю слесарем. В кратце дальше суть обращения: Кто забрал мои деньги с сумочки,которая стояла в дальней комнате на окне,когда все гуляли на кухне?Было на 6 чел(одна - вопрос №2666850

девушка и 5 парней).Потом один уехал по делам, но пообещал вернуться. Днём я обнаружил пропажу денег 3000 грн, все отзвонились и объяснились, а этот, который уезжал-нет. Как вычислить вора?
1 ответ

Ответы

Вообще фотографии нужны, но видно что из этой компании ловек, они ему очень нужны были.