Доброй ночи! Что ждёт в новом году... - вопрос №2666887

Что ждёт их в новом году? Игорь 2.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет разрыва в отношениях и карты во первых это не указали по линии карт идёт линия построения брачного союза.а вот сама линия разговора по картам касающийся этой темы будет в конце этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения у них могут перейти на другой уровень, пришла пора сделать решительный шаг и принять важное решение.Карта старших арканов Дьявол говорит о том, что страсть между партнёрами была мощная, но в отношениях не всё так просто, есть лукавство, партнёру не стоит безгранично доверять, есть у него какие-то свои планы.

@ SOFIA CHERNAYA