Подскажите правильный способ очищения организма от шлаков и аллергенов (диету). Испортилась кожа лица (прыщи), связываю это именно с питанием. Ответы оценю! - вопрос №2666889

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДобрый день!

Первое, с чего советую начать — это прием «Полисорба»!!!
Именно он окажет скоропомощное оздоровительное действие и сможет вывести достаточное количество аллергенов и токсинов.
10 дней приема препарата + 10 дней диеты, ограничивающей употребеление жаренного, сладкого, мучного — СТРОГО!.. Вместе с тем, много клетчатки, мало жиров!
Примерный рацион:
За 20 минут до завтрака стакан чистой теплой воды + сок лимона(если нет острых проблем с желудком) + 1/2 ч.л. меда.
Утро: овсяная каша можно на молоке, но 1% жирности (лучше на воде), с добавлением чайной ложки меда и замороженных ягод!
Перекус: зеленое яблоко
Обед: гречка - лучший вариант, но в качестве разнообразия рис/перловая + грудка куриная + легкий овощной салат
Ужин: тушеные овощи + грудка (строго до 19.00)
Поздний ужин: кефир + столовая ложка клетчатки (продается в супермаркетах или аптеках)

Затем еще 20 дней диеты + комплекс витаминов (пропейте его не меньше 3 месяцев).
Параллельно раз в неделю принимайте ванну с морской солью 30 минут!

Придерживайтесь данной диеты в общей сложности месяц и вы превратитесь в другого человека — здорового, красивого и счастливого!!!
Гарантированно изменится не только внешний вид, но и психологическое состояние! Появится ясность мыслей, легкость движений, кожа очистится и засияет здоровьем!
Результат будет 100% — проверенно на опыте многих людей с подобной ситуацией!!!!

Удачи вам!!

Также, могу преобразить вашу диету с помощью вкусных рецептов, соответствующих данному рациону и подсказать проверенные витамины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Для правильного подбора вам нужно обратится к врачу к дерматологу.
Так как если поставить не правильную программу результатов она не принесет.
Всего Доброго
один из способов испортить кожу — это диеты,
лица следующие так называемому зож имеют кожу намного худше, чем тем те кому зож вообще не интересен