Вопрос о семейной жизни. - вопрос №2667104

Добрый день Уважаемые эксперты.

Меня зовут Алина.

Я замужем полтора года. С мужем мы вместе почти 7 лет.

Наши отношения стремительно ухудшаются. Сейчас очень напряженный и сложный момент в жизни.

Постоянно идут разговоры о разводе.

Раньше мы несколько раз расходились (перед женитьбой), но потом снова сходились, в итоге поженились и снова такая же ситуация как повторялась ранее, но только уже в семье.

По ощущениям, мне кажется что это уже действительно развод и окончательное расставание.

Скажите пожалуйста, так ли это? Или всё еще восстановится?

Алина 10.03.1990

Эренбург 07.05.1988

изображение из вопросаизображение из вопроса

Спасибо! С Уважением, Алина.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент самого развода не видно… а значит есть шанс восстановить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Карты говорят что лучше у вас не будет.
Молодой человек устал от всего и ему уже не хочется не чего.
Если говорить о спасение то на вас как на пару нужно ставить работу на гармонизацию отношений.
Как практика показывает что после ее применения у вас все наладится.
Всего Доброго
Здравствуйте, тенденция на будущее у Вас не самая позитивная, но еще есть возможность исправить положение, на данный момент не вижу гармонии в семье из-за чего положение дел шаткое и неизвестно к чему могут привести. Надеюсь сумеете сохранить союз и в будущем сделать его еще более крепким. Удачи Вам!
Здравствуйте.да, ситуация у Вас очень сложная.но всё в Ваших руках.всё можно исправить и наладить отношения. на Ваших отношениях как проклятье какое то стоит.
Так.Вы проигнорировали знаки, которые окружали Вас еще до свадьбы.Втречи-расставания… Так и пошло, и закончится грандиозным скандалом.Уйдите по-тихому и спокойно.