Сон: получение визы и беготня с паспортом - вопрос №2667188

Добрый день уважаемые эксперты!

Сегодня приснился очень суматошный сон. Я с документами бегала по какому-то консульству, хотя по виду консульство больше похоже на дворец бракосочетания. Я бегала со своим паспортом и кучей бумаг от служащего к служащему и пыталась собрать все необходимое на какую-то визу. В итоге, после всех забегов мне вместо визы просто поставили какой-то штамп в паспорт и после этого отправили к женщине консулу. Это пожилая и статная дама посмотрела на меня, на мой паспорт и на все мои бумаги, прочла какую-то лекцию на тему жизни и дала добро на получение визы вместо стоящего в паспорте штампа, но с условием, что я выпишусь из своей текущей квартиры и буду много времени проводить в стране получаемой визы, что меня очень удивило.
Выйдя от нее в коридор, я встретила одного из своих бывших МЧ, который сидел в очереди к этой же тете со своей девушкой и двумя детьми, которые почему-то были рыжеволосыми. Мы мило перекинулись парой слов, по виду он был очень доволен жизнью, чего не сказать о его спутнице, у которой на лице явно было написано: «Мы уже так долго вместе, у нас двое детей, а ты еще не женился на мне, как мне все это надоело».
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает многочисленные хлопоты и заботы, относительно, какого-то пути или будущего визита. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к препядствиям в делах
Вам сообщают, что что-то пора менять в жизни… Показали тот путь на котором могли оказаться ВЫ, для того, чтобы Вы поняли, что Вас ведут и берегут от неверных шагов… Скорее всего Ваши мысли давно крутятся вокруг какой-то идеи (что поменять), поэтому Вам дали ответ: делай — поддержим, при условии, что сдвинешься с места.

Здравствуйте!

Впереди у вас хлопоты и заботы. Появление бывшего молодого человека говорит о том, что вы в какой-то степени к нему привязаны, как будто перед разлукой не успели ему что-то сказать и высказываете это во сне.