Здравствуйте! Мне сказали, что у меня есть дар. Я раньше могла что-то увидеть и это позже происходило. Но с недавнего времени, после смерти - вопрос №2667499

родственицы, у меня часто появляются картинки или голос внутри, когда мне кто-то что-то рассказывает о себе. Я вижу умерших. Иногда это четко, иногда нет. Мне сказали нужно молится и развивать дар. Но как его развивать? Иногда мне кажется, что я схожу с ума, видя дома тени, иногда голос в квартире говорит о самоубийстве, я еле сдерживаю себя. Я знаю, что у нас в квартире какая-то сила не чистая, но не могу ее убрать. Что мне делать со всем этим? Дата рождения: 03.05.1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Квартиру в таких случаях чистят и освещают обязательно.
А дар и талант от природы если так можно выразится нужно развивать.
Для развития ищут своего наставника и учатся.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас дома появилась какая то сущьность. нужно проводить ретуал чтобы от нее избавиться
Это не дар, милая.Это одержимость.Души умерших не станут толкать на суицид.От сущностей можно избавиться.