ст 191 ук рф - вопрос №266755

Здравствуйте. Скажите пожалуйста с чего мне лучше начать, если я обвиняюсь по статье 191 УК РФ, подписал явку с повинной, в которой указал что хранил и добывал драг. камни (Изумруд). В целях использования указал что для личного пользования. В данный момент официально не трудоустроен, живу с женщиной и ребенком не в браке, ребенок на меня не записан. Что нужно делатьесли идешь по статья 191 УК РФ

Ответы

Если уж подписали явку с повинной, то всячески помогайте и способствуйте расследованию преступления. Оно наказывается до 5 лет лишения свободы. А что вам нужно делать — найти хорошего и опытного адвоката.