Не работает плей маркет что делать ??? - вопрос №2667838

Телефон xiaomi

Дополнение автора от 24.11.17 14:23:14
Не работает плей маркет на телефоне не поможете?

Ответы

Почему на телефоне не работает Плей Маркет

На самом деле, причины, провоцирующие такую ошибку, могут быть самыми разнообразными, наиболее распространённые это:

  • Отсутствует подключение к и-нету, вызванное, например, сбоем настроек (смартфона, роутера, т.д.).
  • Технические проблемы со стороны самого Play Market – довольно редки, но не исключены.
  • Неполадки с файлом hosts, который редактируется системой в автоматическом режиме.
  • Конфликт между каким-либо установленным приложением и Google Play.
  • Сбились параметры дата/время.
  • Другое.
Что делать, если не работает Play Market на АндроидеПерезагрузка