Я познакомилась с мальчиком,ми ходили гулять(я звонила и спрашивала будет ли он гулять,а потом он передзванивал мне и говорил выходить),целовались(по его инициативе).И я влюбилась...Постоянно первая - вопрос №2667930

пишу я и звоню тоже я… Это нормально? И почему он мне первый не звонит и не пишет? Мальчик достаточно интиресний, весёлий, добрий, немного хулиган
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам

Игорь Летучий