У ребенка температура 38.3. Понос.тошнота - вопрос №2668368

2 ответа

Ответы

И? На что вы надеетесь, задавая вопрос: 1. в интернете, 2. психологам????

Вызывайте врача.
Доброе утро. Жанна, срочно включите материнский инстинкт- срочно вызывайте неотложную скорую помощь, врач не только поставить правильный диагноз, Нои  определит адекватное лечение и, при необходимости, госпитализирует ребенка. Жизнь и здоровье Вашего ребенка в опасности-эти симптомы относятся как в приступу аппендицит так и заболеванию дизентерией и т/д/
Удачи Вам