Здравствуйте, вчера вечером надула живот и нагнулась назад и было отчётливо видео маточные трубы, сегодня правая немного крутит ( не болит ) - вопрос №2668447

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.
Так как вы описываете невозможно увидеть контур маточных труб, вероятнее всего это петли кишечника.
Если у вас есть боли внизу живота, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.