аспекты планет - вопрос №266914

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня зовут Светлана, я увлекаюсь астрологией, но не могу понять, какая планета в моем гороскопе самая сильная. В интернет-сервисах по астрологии всегда получается, что Марс, но хоть он и в Овне, но имеет множество напряженных аспектов, про которые я читала, что они повреждают планету. Вот, например, квадрат Марса с соединением Сатурна и Урана. Про Сатурн мнене раз попадалась информация, что он блокирует энергию Марса. Так что же получается, мой Марс теряет свою смелость и энергию, а значит, и силу? А про Плутон в 1 доме вообще информация какая-то непонятная и размытая, и в астрологических программах его сила не учитывается. Поэтому у меня два вопроса по своей натальной карте:

1. Насколько силен мой Марс?

2. Какое влияние имеет лично на меня, а не на поколение, Плутон в 1 доме?

Мои личные данные: родилась 16.07.1988 в 15:00 в городе Арзамасе Нижегородской области.

Спасибо за рассмотрение моего вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

1.Тем не менее, ваш Марс силен.

2. А Плутон еще сильнее, это управляющая планета всего  вашего гороскопа, можно сказать ведущая планета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

марс Вам нужно проявить в первую очередь, не бояться действовать, не бояться ошибаться

Плутон в 1 доме дает оень сильную личность и способность влиять на других, нужно начиться пользоваться плутоном не во вред другим