Не получается строить отношения. как будто вообще на меня внимани никто не обращает. И друзья отворачиваются Что делать - вопрос №2669335

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раз «не получается», значит, либо «не научили» (буквально, не было примера для подражания), либо что-то мешает (страхи, установки, сценарии). В зависимости от причины подбирается коррекционная программа. Вы можете выбрать эксперта и начать уже сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях, страхах, форматах поведения заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Элена!
Если никто не обращает на вас внимания, то, видимо, вы просто не можете привлекать внимание других. Здесь надо смотреть, как вы ладите с окружающими и, конечно же, с самой собой. Что вы из себя представляете, какую ценность несёте для окружающих. И конечно же, если в глубине вас есть установки типа «я никому не нужна», «я некрасивая», «никто меня не людит» и т.п., то внешние события являются лишь их отражением.
Напишите мне в чат и мы вместе посмотрим, в чём дело и что здесь не так