Здравствуйте! Приснился сон... В нем из меня кто-то пытался вытянуть то ли душу мою, то ли мою сущность... Не знаю, как это объяснить. Тело лежит на месте, все внутреннее( в плане души, наверное)... - вопрос №2669493

Было безумно больно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ирина, сны -«королевская дорога в бессознательное», куда человек вытесняет свои страхи, желания и комплексы, которые бессознательное проявляет во сне в виде символов. Например: Вам приснились символы:
*душа- это символ страха смертью;
*тело-это символ сексуальной соперницы;
*тянуть -это символ Вашего желание и стремление вступить в интимную близость;
*боль- это символ Вашей склонности считать себя фригидной.
Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

малахова елена