Здравствуйте, мне очень нравится парень он младше меня на12 лет, но я замужем и двоя детей, у него тоже есть девушка давно, мне кажется что я ему тоже интересна, мы вместе работаем но даже не - вопрос №2669547

здороваемся просто мило переглядываемся, Как понять нравлюсь ему или нет?
2 ответа

Ответы

что вам до чужих пар
у вас своя семья
работайте над отношениями с мужем где у вас романтика с ним
что вы на сторону глядите
сколько семей из за этого распалось и дети страдают без родителей родных
повсюду мамское или чужих людей воспитание
а вы тут не о том думаете взрослая женщина
Здравствуйте.
«Как понять нравлюсь ему или нет?» — единственный вариант, спросить его об этом (если, конечно, не научитесь читать мысли)