Здравствуйте, немеет правое плечо до локтя и тяжесть в области сердца, дышать могу нормально, слабость и жуткое ощущение страха, позвонила в скорую, сказали выпить 30 капель корвалол и таблетку - вопрос №2669650

китарола, состояние не изменилось, только спать хочется и голова побаливает! Виктория, у меня ВСД мне 29 дет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так сразу сложно сказать, что с вами. Напишите в чат, постараемся разобраться.