Здравствуйте.приснилось сначала , что я в красивом зале -накрытые столы..невеста в народных одеждах и поет на непонятном языке- татарка/киргизка что то такое..на столе горят свечи таблетки розового - вопрос №2669753

цвета.мое внимание привлекли 2 свечи а у них сидит бабка в черном.я хочу задуть свечи, потому что они стоят по сторонам красных салфеток в подставке(боюсь что загорится) а бабка мне говорит-это делается не так! И пальцами тушит свечу.идет дымок… и свеча вновь загорелась… ощущения такие спокойные хорошие были..
Потом я опять в зале с столами.понимаю что должны прийти женщины армянки ..(национальности неожидан.для меня)) я вижу пирог торт с клубникой.отрезан кусок я его беру и ем!)пока непришли они и не ругают.дальше я опять за столом но с родственниками-думаю надо торт купить.я же сьела)
Потом я уже иду домой.вечер.я виду у дома однокласника с детьми и женой и на машине… им 2 шага к улице.но мы едем и он выходит а машина едет… на дороге много детей и я пытаюсь рулить, что б не сбить.жена его останавливает машину я выхожу к дому.и тут с улицы выбегает большой светлый с рыжими пятнами пес… с нашейником светлым и с звуками в нем..а еще на цепи тащит за собой офисное кресло!!( прям рабоиа не отпускает-подумала) -/-я сча безработная/… бежит к моим воротам и перепрыгивает с креслом… бегает по двору… дальше непомню… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вам скоро поступит выгодное предложение, относительно сферы деятельности или какого-то дела (занятия). Предложение будет от кого-то из Ваших друзей или близких людей. Вам в этом помогают Высшие Силы… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый, вечер.Если вы обряд не заказывали, то обряд на удачу и работу через бесов стоило бы заказать.