Доброго времени суток! В институте (когда деревья были большими) изучал фортран, а сейчас возникла необходимость в написании кода на СИ. При - вопрос №2669985

void ICACHE_FLASH_ATTR startfunc(){ // выполняется один раз при старте модуля. } void ICACHE_FLASH_ATTR timerfunc(uint32_t timersrc) { // выполнение кода каждую 1 секунду int i; if (digitalRead(14) == 1 && i < 255){ for ( i = 0; i < 255; i++ ) { analogWrite(15,i);} else { digitalWrite(14,0); } } if (digitalRead(12) == 1 && i < 1){ for ( i = 255; i < 1; i-- ) analogWrite(15,i);) else digitalWrite(12,0); } } if(timersrc%30==0){ // выполнение кода каждые 30 секунд } } void webfunc(char *pbuf) { os_sprintf(HTTPBUFF,«test»); // вывод данных на главной модуля }
1 ответ

Ответы

попробуйте ввести ваш код в https://ideone.com/ и предоставить ссылку, иначе читать невозможно вообще