Здравствуйте у моего сына вражденная миопия с сложной астигматизмом рефраксион амблиопия у него очки -10 оба глаза ему 14 лет как-то можно улучшат ситуацию помогите пожалуйста я очень жду ваших - вопрос №2670264

ответов

Ответы

Здравствуйте Бахара.

Вашему сыну поможет лазерная коррекция зрения.
Здравствуйте. Согласен, можно попробовать лазерную коррекцию, но нужно знать результаты всех обследований. Напишите в личные сообщения мне